Администрация Калязинского района
официальный сайт

Первенство ЦФО по греко-римской борьбе г.Рязань.

13.03.2018

IMG-20180310-WA0001.jpgС 08 по 10 марта 2018 года в городе Рязани прошел полуфинал России по греко-римской борьбе. На соревнования съехались сильнейшие борцы всего центрального федерального округа. Всего около 250 спортсменов из таких областей России как: Тульская, Рязанская, Ярославская, Московская, Ивановская, Орловская, Воронежская, Тверская, Тамбовская, Владимирская, Курская, Тульская. В сборной команде Тверской области боролись 3-е спортсменов из Калязина которые попали туда по предварительному отбору на Первенстве области прошедший месяц назад в г.Твери, ими стали Логвин Кирилл вес 57кг, Никитин Влад вес 62кг, Наумов Влад вес 85кг. В категориях было от 20 до 25 соперников. Из Калязинцев в финал соревнований удалось пробиться только самому опытному спортсмену – это Логвин Кирилл он стал серебряным призером ЦФО. А двум другим нашим ребятам не хватило опыта, но это не последние соревнования, будет работа над ошибками и в следующий раз обязательно все получится! По результатам этих соревнований Логвин К. завоевал себе путёвку на финал России, который пройдёт через месяц.