Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Калязинского района
официальный сайт

Региональный турнир, посвященный памяти Заслуженного тренера РСФСР Шевченко Виктора Владимировича.

24.09.2018

20180922_173822.jpgС 21 по 22 сентября 2018 года в городе Твери прошел Региональный турнир по греко-римской борьбе, среди юношей 2004-2008г.р.

Особенность этого турнира состояла в том, что он был посвящен памяти Заслуженного тренера РСФСР: Шевченко В. В. – основателю этого вида спорта в Тверской обл.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены со всей Тверской обл: г.Твери, г.Осташкова, г.В.Волочка, г.Кимры, г.ЗАТО Озерный, г.Калязина, п.Селижарово, п.Спирово, п.Сандово а так же из г.Клин М.О. и г.С. Петербург. Всего участвовало около 120 спортсменов.

Калязинская команда оказалась самой многочисленной, 16 спортсменов и все ребята уже имели опыт в соревнованиях. Борьба проходила целый день, схватки были ожесточенные, все хотели попасть на пьедестал почета. В результате Калязинцы показали очень хороший результат.

Первое место заняли: Чилюшкин Кирилл вес 32кг., Смыслов Егор вес 57кг., Калашников Ярослав вес 85кг., Тюрин Кирилл вес 92кг.

Второе место заняли: Никитин Егор вес 29кг., Марков Егор вес 68кг.

Третье место заняли: Рязанцев Максим вес 29кг.,Мартеросян Левон вес 52кг., Скворцов Ярослав вес 68кг.

Все ребята, занявшие призовые места были награждены грамотами, медалями и ценными призами. Молодцы! Еще раз поздравляю всех ребят с хорошим выступлением.

Тренер - преподаватель по греко-римской борьбе Чилюшкин Д.С.