Администрация Калязинского района
официальный сайт

ПОБЕДЫ ДЛЯ МАМ

30.11.2020

28 ноября в Калязине прошли соревнования по греко-римской борьбе, посвященные Дню Матери.

В соревнованиях приняли участие младшие юноши 2010-2014г.р. из города Калязин и села Нерль. Борьба проходила в десяти весовых категориях. Все ребята боролись хорошо, стремились к победе. Но и без слез обидного поражения тоже не обошлось. Тем не менее большинство ребят поднялись на пьедестал почета.

Первое место заняли: Смирнов Ярослав, Козлов Марк, Крылов Эдуард, Бобровский Даниил, Чистяков Всеволод, Никифоров Андрей, Лишаков Иван, Московкин Савелий, Казаков Никита, Марков Тимофей.

Второе место заняли: Овчар Кирилл, Галанцев Матвей, Кулачков Дмитрий, Козлов Тимофей, Румянцев Илья, Мокин Никита, Пухов Артем, Багурский Леонид, Тарасов Тимофей.

Третье место заняли: Задеков Леонид и Джумаев Расул, Лишаков Матвей и Наумов Дмитрий, Ратников Артем и Журин Вадим, Мальков Елисей и Сигай Саша, Суриков Тимофей и Калинин Николай, Румянцев Иван и Краснов Александр, Дульщиков Егор Капытенков Влад и Хотеева Вика, Сачков Дмитрий и Шмарин Константин.

Все ребята, занявшие призовые места, были награждены грамотами и медалями. Молодцы!!!

Тренерский состав благодарит за организацию соревнований отдел образования и родителей за огромную поддержку.