Администрация Калязинского района
официальный сайт

НОВОСТИ СПОРТА

11.06.2014

июня в г. Твери состоялся 30-й юбилейный тверской марафон «Заволжье». В нём ежегодно принимают участие спортсмены всех возрастов: с 3 до 80 лет. В этом году в 16-й раз в соревнованиях Тверского марафона приняли участие спортсмены на колясках.

В Тверском марафоне неоднократно принимал участие наш земляк — Антон Венгерцев из деревни Инальцево Калязинского района. Антон успешно преодолел главную дистанцию соревнований в 42 км 195 метров и занял первое место с результатом 2 часа 23 минуты. Поздравляем Антона и желаем нашему мужественному спортсмену новых побед!

Количество человек : 45

С 28 мая по 09 июня в пос. Лоо г. Сочи на территории ООО «КСКК «АКВАЛОО» проходил Финал Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных учреждений «Чудо-шашки». Калязинские шашисты благодаря своим победам, получили право участвовать в этих состязаниях, но заняли только 14 место из 24 в командном зачёте. Форсова Саша среди девочек заняла 4 почётное место. Пусть на сей раз наши шашисты вернутся без медалей, зато опыт участия в соревнованиях такого уровня — дорогого стоит!